1

Тема: В какой образовательный центр отправить ребенка?

Всем здравствуйте. Моей Сонечке 4 годика, так хочется куда-то ее отправить на какие-то занятия, помогите советом, куда можно отправить.  Может подготовка к школе, а может просто какой-то кружок.

2

Re: В какой образовательный центр отправить ребенка?

Здравствуйте. Вы знаете, сколько сейчас много разных образовательных учреждений и это не считая школы. Настолько много, что сами можете выбрать, ну если только у вас есть какие-то критерии по отбору по воспитателям, например.

3

Да, конечно по воспитателям это само собой, но и есть так же варианты, по обучению, куда попало отдавать не буду и на что попало, хотелось, чтоб ребенку все это было интересно.

4

Здравствуйте. Вы меня извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но хотелось сказать,… Что вы и ваш ребенок выберете-то, и будет, и никто кроме вас этот выбор не сможет сделать. А занятий разного вида много сейчас.

5

Доброго времени суток. Я для этого и написала, чтоб мне помогли советом, а если вам есть, что сказать-то пишите, я не против любой информации по теме.

6

Она хотела сказать, что нужен совет по учреждениям, как обучают воспитатели и так же какие есть кружки, и прочее. Чтоб знающие, и кто пользовался подобными услугами подсказал.

7

Так вам нужно подсказать какое-то учреждение, я правильно вас понимаю? Если так-то могу подсказать кое, что. Вы напишите….

8

Да, именно…. Мне хотелось, чтоб помогли советом по учреждениям дошкольного образования и прочее в таком духе. А если у вас  есть, что мне посоветовать-то пишите, я рассматриваю все варианты, потому, что все равно проверять и разговаривать с воспитателями.

9

Вот у меня есть информация очень достоверная, вы не отказывайтесь, просто и такой вариант не всегда дается много раз. Фирма просто дар, так же там профессиональные воспитатели, учреждение находится на территории свежего воздуха. Много разного вида услуг и так же обучения, ну вы сами посмотрите здесь

10

Неожиданно, у меня для начала дар речи потерялся. Просто так много услуг и фирма такая солидная, профессиональный подход, это видно было по сайту, и так же я созвонилась с вышестоящим руководством. Спасибо вам большое за информацию.