1

Тема: Где снять ресторан?

Здравствуйте. Кто сможет посоветовать ресторан, что можно снять. У меня скоро свадьба, а что снимать и какое помещение, не знаю. Вот, было бы замечательно,  советом помогли люди, кто уже снимал, что-то и понравилось.

2

Re: Где снять ресторан?

Доброго вам дня. Даже и не знаю, что вам посоветовать, сам по ресторанам ходил и продолжаю ходить, но не могу сказать, что снимал помещение, может и нельзя такое. А так много вариантов, где меню нормальное и обстановка банкетная.

Хороших снов wink

3

А я смогу вам подсказать ресторан в котором отмечала юбилей мамы. Выбирала, я сама, так, что могу точно сказать, что снимать это помещение можно, и интерьер просто загляденье.

4

Ну, а вы пришлите мне адрес этого ресторана, а я уже посмотрю, что там есть у них. Мне больше важно, что по меню, ( насколько вкусно кормят ), и так  же не мало важно интерьер.

5

Я вам пришлю адрес ресторана, что мне больше всего понравился по интерьеру и так же по меню, а вы потом сами решите, что вам нравится. Я не дома, но вот дня через два могу прислать адресок.

Хороших снов wink

6

Хорошо, я тогда подожду, у меня времени много и торопиться просто не куда. Я пока по выбираю, может еще какие-то варианты для рассмотрения у меня появиться.

7

Так, что вам не нужна информация о ресторане?  Я вам написала же, что могу подсказать ресторан, что сама выбирала. Хорошо погуляли, если хотите, могу прислать вам адрес его.

8

Ах, да что-то про вас совет немного забылся, столько сейчас хлопот, что половину забываешь. Да, вы тоже пришлите, что у вас есть, я все варианты смогу рассмотреть. Что, вы в целом можете сказать о нем?

9

А вот пойдите по ссылке у них есть свой сайт вы можете посмотреть все ан нем. Хорошо, погуляли интерьер просто замечательный. Вам понравится, если вы закажете у них услуги.

10

Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли. Мне понравился их интерьер, так же меню, но все равно созвониться с ними мне е помешает.