1

Тема: В каком магазине одеть ребенка?

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать в какой фирме можно одеть ребенка. Хотелось найти магазин хорошего качества, но что выбрать не знаю, помогите советом, кто, где одевает своих детишек?

2

Re: В каком магазине одеть ребенка?

В обычных магазинах, а ч то вы хотите найти не понимаю вас. Вариантов магазинов так много, что мне кажется это глупым вопросом. Вы только сами можете решить вопрос, где одевать своего ребенка.

3

Мне хотелось получить совет по магазинам высокого качества только и всего, чтоб подсказали, в каком есть что выбрать и  так же по  качеству. По ценам не так важно, меня больше волнует качество и модели, сейчас столько всего и одинакового.

4

Так много магазинов и не всегда я например покупаю в одном, что-то мне нравится в одном, а что-то в другом. Так. Что вы  сами должны сориентироваться, тут нечего  вам советовать.

5 (2016-12-20 17:48:35 отредактировано Марфа Васильевна Я)

Ну, почему же нечего, много вариантов. Только выбирать из всего придется ей, потому, что качество так же понятнее растяжимое, для кого, что. по мне нормальные магазины  везде, а кому-то ехать за качеством приходится за границу.

6

Такой вариант тоже есть, у меня соседка такая. Видимо денег много и девать не куда, так она ездит за границу за одеждой и потом чуть походит и продает здесь. Так, что у каждого свое…

7

Я не про это говорила, просто совет по магазину нормальному. Вы же сами где-то покупаете, вот и посоветуйте мне варианты. Так будет у вас совет или  мне самой искать?

8

Да вот есть магазин вы можете в нем посмотреть варианты по фирмам, цены средние, думаю вас устроит этот магазин как вариант в нем есть все для детишек, посмотрите.

9

Спасибо вам за совет, а-то думала, придется самой искать. Вариант мне нравится не плохой, так и модельки интересные не-то, что в магазинах все одно и  тоже. Все дети одинаковые, а тут нет, и по ценам, правда говори те не так и дорого.

10

Не стоит меня благодарить, рада, что вам все устроило. Мне нравится этот вариант, что по качеству и по цене мало сейчас  подобных вариантов найдешь.