1

Тема: Купить мотоцикл.

Доброго всем времени суток. Захотелось мне купить мотоцикл, много что смотрел, не могу решить, в каком магазине начать выбирать и так же какую фирму мне посоветуете. Есть профессионалы?

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Купить мотоцикл.

Не могу понять людей, кто не может решить по магазину с мотоциклами. Если тебе так захотелось мотоцикл, так походи по магазинам и выбери его, что тебе нравится, ты же новый хочешь, я так понимаю?

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Хотелось, да купить новый, но у меня никогда не было мотоцикла, и не знаю какой выбрать, есть же на которых можно просто погонять, а есть на которых только по трассе.

4

В этом ты так же прав, а ты сам, что хочешь от этого получить расскажи, тогда может и смогу посоветовать. Сам конечно никогда не покупал мотоциклы, но немного в этом понимаю.

5

Мне хотелось купить на котором можно по городу ездить, мне кажется на любом можно. А ты как думаешь? Меня не интересует, на котором гонять по без дрожью.

6

Я могу вам помочь с магазином, через интернет все намного проще выбирать, потому, что ездить никуда не надо. Посмотрите каталог и все выберете, потом и закажите. Там же и купите одежду, вы же не будете ездить без спец. экипировки.

7

Через интернет вы имеете ввиду магазин? Тоже вариант не плохой, но это если по рекомендациям, потому, что такие дорогие вещи не купишь в первом попавшемся магазине. Если у вас есть что советовать скажите.

8

У меня есть, что советовать. Могу подсказать, магазин точно сам в нем заказывал и у меня друзья там же совершали покупки. Магазин приличный никакого обмана от них не поступит.

9

А вы сами как в этот магазин обратились вам так же посоветовали или что откуда у вас о нем информация и почему вы так уверены, что этот магазин настолько порядочный?

10

Могу вам точно сказать, что не раз там заказывали мотоциклы и так же экипировку, и никогда не подводили они нас, там же и заказываем запчасти. Все приходит в лучшем виде, плохого ничего не могу про них сказать. При том, что мы с ними уже не первый год сотрудничаем так можно сказать. И мои друзья так же ни разу не жаловались. Вот сами посмотрите, там есть вся информация.