1

Тема: Интернет магазин телефонов.

Привет всем. Подскажите магазин высокого качества, кто продает телефоны, по магазинам времени нет ходить, а тут можно выбрать и ехать в транспорте и так же заказать.

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

2

Re: Интернет магазин телефонов.

А ты не переживаешь, что можешь попасть на мошенников. Такие покупки нужно совершать только по рекомендациям, кто уже заказывал что-то. В магазинах мне кажется, что гораздо безопаснее.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

3

Может и так, у меня нет времени на магазины я это написала. Тем более говорят, что через интернет получается гораздо дороже. Вы никогда не покупали через интернет магазин?

4

Нет, меня это не привлекает сидеть и думать придет или нет, а потом еще и выживет в моей эксплуатации, я же не знаю как его везли. Вы со мной согласитесь?

5

Соглашусь, только есть много вариантов оплаты доставки, вы так же можете сами забрать, после того как выбрали и так же есть гарантия. Это вы просто панику наводите, и все.

6

Может быть и так. Но мне так спокойнее. А вы сами решайте как вам будет спокойнее. Мне вам посоветовать больше нечего. Желаю вам удачи, при покупках через интернет.

7

А я с вами не могу согласится. Сам всегда все заказывал через интернет, потому, что времени на все не хватает. Так же и с телефонами. Просто надо знать магазин, где продается качественная продукция, не подделка.

8

Давайте каждый останется при своем мнении, так что продолжайте покупать, где покупали. У меня не изменится мнение по любому.

9

А вы и телефоны покупали через интернет, можете мне подсказать хороший магазин. тоже со временем проблемы, не могу выбраться в магазин, ну и вы знаете нас девушек, как долго мы все выбираем.

10

Знаю, не рассказывайте. У меня жена такая, просто не люблю с ней по магазинам ходить, потому, что это долго, и я устаю, и времени много затрачивается. Вот поэтому я ее приучаю к интернету, чтоб дома все выбирала, если что подсказать я рядом. Вы сами все можете выбрать прямо сейчас здесь.