1

Тема: Парикмахер на дом.

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуску, так как малыша на долго не могу оставить по причине грудного вскармливания, хочу найти услуги парикмахера на выезд, есть такие?  Подскажите мне номерок.

2

Re: Парикмахер на дом.

Привет. Я никогда не вызывала мастера на дом стричь, ну только если прическу мне на свадьбу делать, но мне кажется, что есть такие услуги и в любом салоне. Просто поискать нужно.

3

Ты понимаешь, я смотрела через интернет, сейчас много кто предлагает услуги парикмахера на дому, только это не салоны. А мне кажется, не хотелось обращаться неизвестно к кому. Понимаешь меня?

4

Понимаю, я не могу посоветовать для тебя конкретную фирму, потому, что в какой салон красоты я хожу, там нет такой услуги только узнавала.  А по другим салонам я не хожу, так как выбрала для себя мастера и мне нравится, и менять ее не хочется.

5

Тем более, что сейчас вы мастера хорошего не найдете. Поэтому и многие держаться по своим мастерам.  Вы до родов посещали же парикмахера, вот ей и позвоните, может, приедет к вам на дом.

6

У меня не было постоянного мастера, так как вы говорите, не могла найти для себя подходящего. Меня ни одна еще не устроила, чтоб я к ней ходила на постоянной основе.

7

Тогда только через знакомых могу посоветовать, есть у вас подруги или родные женского пола так вот у них попросите помощи, может посоветуют мастера на дом?

8

У меня нет таких знакомых, чтоб я не знала какого мастера они посещают, тем более, что  сама выбираю еще мастера мои поиски не закончились.  А может, вы мне кто посоветуете, куда обратится, может, слышали, что о фирме какой.

9

Я смогу вам в этом помочь,  на днях посещала парикмахера, все для вас узнала. Приятные новости, могу сказать, есть для вас  мастер, кто сможет приехать на дом. Вот вам адрес салона, позвоните

10

Спасибо, вы меня просто спасли. Все созвонилась с мастером и мы с ней обо всем договорились. Наконец-то подстригусь, я так долго этого ждала, еще чуть-чуть подождать осталось.