1

Тема: Благоустройство участка.

Всем привет. Предлагаю тему для обсуждения благоустройство территории, выполняемое руками специалистов компании «СК Патриот». Что скажете о них?

2

Re: Благоустройство участка.

Ну что же, давай! Поговорим на эту тему, что ты мне можешь рассказать об озеленении. А про эту фирму слышу первый раз, а что вы можете  мне про них сказать?

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Все довольно легко, - во первых это газон. Очень хочется хороший, густой и сочно-зеленый газон на садовом участке. Так же совсем не против создания нескольких клумб. А также еще дорожки, бордюры и мелкие декоративные элементы. А ты как думаешь?

4

Вот это уже более интересно. Слышал, что можно заказать клумбу многолетнюю, и особо за уход не переживать. Соседи по участку клумбы интересные устроили, но подозрения есть, что тоже не сами сажали.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Быть может подозрения твои и не беспочвенны, такая услуга есть действительно, и если над поливом подумаешь заранее, то у тебя весь сад будет практически без твоего участи существовать, подстригай только вовремя, и наслаждайся результатом!

6

А с заказом клумбы ты хорошо придумал, поскольку обустройством то дизайнер профессиональный буде заниматься, и на выходе ты получишь очень неплохую клумбу что гармонично впишется в твой садовый участок.  Вот кстати та самая фирма: http://asfalt-mos.ru  они как раз по благоустройству территории и помогут.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

7

Сейчас не сезон уже наверное этим заниматься, поздно спохватился, зима уж почти на носу, а я о  саде думать начал, молодец конечно...

8

Да ладно, к тому же еще не все потеряно - есть цветы что сажаются к примеру специально осенью, не факт конечно что в такую погоду, но сейчас все же морозов нет, даже ночью плюсовая температура сохраняется, попробуй, позвони, посмотри.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

9

Уговорил. Позвоню сегодня, обсудим идею, думаю, они смогут сказать, чего еще можно сделать, что бы на следующий год поменьше оставить, все-таки газоном то застилать весной придется, сейчас под снег, его пихать не хочется.

10

Ну вот и правильно сделаете, там вы так же можете найти их контактные данные для связи с ними. Удачи вам с идеями.