1

Тема: Замена сенсорного стекла.

Здравствуйте. У меня дочка бывает, роняет телефон сенсорный, конечно приходится его менять, так вот долго без телефона она так же не может, подскажите, какая фирма сможет быстро ремонтировать  стекло на iPhone?

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Замена сенсорного стекла.

У меня такая же проблема с ребенком, ничего не поделаешь, говорю давай купим кнопочный, а нет на хуже не переходит, к хорошему быстро привыкаешь.

3

Так вы это к чему пишите, вы нашли кто быстро поменяет  стекло на iPhone. У меня вопрос как раз по этому, а вы мне рассказываете немого не по теме. Так-то я здесь по делу.

К вашим услугам, сударь!

4

Так к этому я здесь и написала, что есть фирма, но мне не на много быстрее сделали, чем в других фирмах. Поэтому нечего вам подсказать, мне кажется, что супер быстро не получится все равно.

5

А мне кажется надо поискать, потому, что всегда можно найти те фирмы кто предоставляет услуги срочные. Вот собственно я для этого и написал, раз у вас нет информации, буду искать в другом месте.

К вашим услугам, сударь!

6

Мне кажется, что у всех такая проблема, поэтому кто, где может ремонт получат. Я для себя выбрала фирму, которая ремонтирует достаточно быстро, могу вам посоветовать, если вы так и ничего не нашли.

7

Ну, конечно мне нужна информация по поводу ремонта срочного. Я так и ничего не нашли, только как во всех мастерских подождите месяц. Есть правда меньше, но и по цене будет как раз дороже.  Так, что вы мне скажите, в какой фирме вы заказываете услуги?

К вашим услугам, сударь!

8

А мне делали ха две недели, и цена такая же, где вы ищите по таким срокам и ценам? Может, вы просто не там ищите, вот вам сейчас девушка подскажет, фирму подходящую.

9

Да вот вы пройдите здесь фирма занимается ремонтом, причем срочным не так  дорого. Я сама обращалась к ним не раз, эта фирма выезжает на дом заменяет стекло и все это за 35 мин, я имею в виду замена. Так, что вы им звоните, срочная помощь всегда готова помочь.

10

Вот такого сервиса я еще не видел, как здорово выезжают на дом и так быстро все выполняют. Спасибо вам за помощь и информацию. Вы мне очень помогли, я все-таки зашел посмотреть, какие там ест   еще услуги.

К вашим услугам, сударь!