1

Тема: Как взыскать алименты с бывшего мужа?

Здравствуйте. И н знаю, куда обратится, не так давно я развелась с мужем, алименты он платить не хочет, как мне с него их получить. К кому обратится, чтоб подсказали, как мне действовать. Сейчас такие времена ребенка так просто не поднимешь одна без помощи.

2

Re: Как взыскать алименты с бывшего мужа?

У меня такая же ситуация была, долго я выпрашивала от него алименты, потом плюнула и не стала, так как поняла, что столько пришлет, в итоге больше сама потрачу на все суды и прочее.

3

Я не могу просто забить на это, потому, что сама не смог потянуть ребенка. И как же мне быть, чтоб меньше затрат было, и все-таки с него забрать то, что он должен был моему ребенку.

4

Я вам правду говорю, что много оставите денег. Только себе в минус получится. Можете, конечно, попробовать, только если вам помогут бесплатные услуги, например как прокуроры, и все прочее.

5

Мне важно, чтоб с него брали все деньги, которые он должен ребенку. А как все это пройдет мне не очень важно, просто мне потом все он же и возместит, мне так знакомая  сказала. Что за каждый суд, что ты потратишь, тебе половину возместят того что потратил. Тот, кто виноват.

6

Я про такое не слышала, вы сами много что знаете про это и помощи просите. Мне кажется, что вы и так неплохо справитесь с этой ситуацией. Желаю вам удачи, мне просто и посоветовать вам нечего, у самой опыта маловато, для советов.

7

Обратитесь к специалистам и они вам помогут скажут как все правильно сделать. Куда обратится, и вообще смогут проводить вас в суде и так же еще многие другие услуги.

8

К каким например, у вас есть специалисты высокого уровня, чтоб мне посоветовать. Вы сами когда-нибудь обращались такого рода специалистам? Можете мне рассказать, что знаете, мне это очень важно.

9

Я могу вам посоветовать, не сдаваться, и обратится к специалистам вот к этим у них очень много опыта именно по этому поводу. Те, что я вам посоветовала, смогут вам точно оказать нужную помощь. Вы позвоните им и скажите вашу ситуацию, уверена они не оставят это так просто.

10

Как вы в них уверены, не понимаю, вы сами по какому поводу к ним обращались, что так в них уверены? Расскажите, откуда у вас такая уверенность?

11

Просто у меня так же был развод и раздел имущества, нам было, что делить. Так вот, это все было, очень тяжело и думала, что все потеряем, но нет, специалисты этой фирмы все сделали так, что я ничего не потеряла, у него еще мама, что-то навредить хотела. И ей так же досталось, пришлось за клевету платить мне деньги.