1

Тема: Фотограф на свадьбу.

Доброго всем времени суток. У меня скоро очень для меня важное событие свадьба. Хотелось нанять фотографа, только профессионального, чтоб фотографии получились на отлично, все-таки на всю жизнь.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

2

Re: Фотограф на свадьбу.

Как здорово, у меня тоже скоро ожидает свадьба. Поздравляю вас, я тоже такого мнения, что свадьба это лучшие воспоминания, и на фотографиях и видео должно все выглядеть идеально. А вы примерно представляете, какими качествами должен обладать ваш фотограф.

3

Нет, не представляю. Мне главное, чтоб фотографии были хорошего качества, и фотографировали, так как мне надо, а не мотали меня, сядьте здесь, встаньте тут.

4

Мне бы тоже не хотелось такого. Я думаю, что это точно должен быть профессионал, пусть гораздо дороже всех, но зато классные фото на всю жизнь.  И не пожалею, что много потратила денег.

5

А мне кажется, что цена не главное, может быть профессионал и не по дорогим ценам. У меня и подруга заказывала, не дорогого фотографа и я когда выходила замуж так же немного заплатила.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

6

А у вас какой был фотограф? Профессиональный или как вы нашли его. Как выбирали, и по каким ценам у вас провели свадьбу. Может и мне так же нанять вашего, раз вы говорите, что не дорого и по качеству хорошо.

7

Оооо, это просто целая группа, в этой фирме, есть фотографы, так же и режиссеры, видеосъемка, у них просто профессиональный салон. Мне когда они фотографировали свадьбу, потом прислали фото и видео, просто все чудесно.

8

А подруге они так же все сделали и как ей тоже понравилось и по каким ценам они работают, если такие профессионалы-то и очередь у них большая и так же по ценам дорого. А что за фирма-то расскажите.

9

Фирма вот она сами все посмотрите, все конечно надо заказывать заранее, в любой фирме им же надо, подготовится. А по деньгам я вам раньше писала, что не дорого, они цены не заламывают. И по качеству работают очень хорошо, ни всегда хорошо значит дорого.

10

Я точно здесь закажу, я слышала про  них, говорят, что фирма просто атас. Знала бы, что здесь такие недорогие цены, раньше бы решилась. Хоть у меня еще много времени, закажу заранее, что точно все во время получилось.

11

И я так же буду заказывать, но у меня гораздо меньше времени. У меня свадьба, через 3 месяца. Надо же все обдумать, как все пройдет и все прочее, еще же важно, где все это будет.