1

Тема: Где заказать теплицы из сотового поликарбоната.

Доброго дня. Есть здесь заядлые дачники и огородники? Мне нужен совет, кто уже заказывал, теплицы из сотового поликарбоната. У меня просто давно пора все это поменять, не могу решиться на что, говорят, что сотовый поликарбонат хороший вариант.

2

Re: Где заказать теплицы из сотового поликарбоната.

А кто вам это сказал, что это самый выгодный вариант, у меня всегда было стекло, пленка прошлый век это не надежно и постоянно надо перекрывать. Стекло, конечно, тоже иногда дает осечки, но оно гораздо лучше пленки, а поликарбонат, это пластмасса, я никогда не был за пластмассу.

3

А, что вы имеете против сотового поликарбоната, он ведь защищает ваши овощи от ультрафиолетовых лучей и намного надежнее, чем например стекло. Где не выдержит стекло, там выдержат  поликарбонат, и еще по щелям, их много у стекла, а вот у пластика нет.

4

Так ежели вы так много сами знаете о том из какого материала лучше поставить теплицу, тогда для чего вы спрашиваете мнение народа, у кого из какого материала.

И все равно я буду, буду тебя любить...

5

Все равно спрашиваю совета и выводы делаю, потом приму решение более правильное. А вы сами любите огород, скажите из какого материала у вас стоят теплицы? Сейчас много кто ставить из поликарбоната, так как это самый выгодный материал и все практически из него делают и так просто установить.

6

Слышала-слышала, у меня у мамы есть огород, у самой нету. А зачем, если есть у родителей, нам хватает. У мамы мы два года назад поставили сотовые поликарбонаты, соседи советовали, что ультрафиолетовые лучи не пропускает и долго сохраняет тепло.

7

А, где вы заказывали не подскажите фирму, для меня. По изготовлению и по установке, я практически приняла решение, только с фирмой не определилась, так как этот  выбор гораздо сложнее. Поделитесь опытом?

8

Так и что вы решили какую фирму все же выбрали? Пластмассу? А зря я вам скажу, мне нравится больше стекло, а от ультрафиолета можно, так же защитится, вначале пройтись пленкой, а потом и застеклить.

9

А я решила пластмассу, просто надо определится с фирмой, вот мне сейчас девушка посоветует в какую лучше обратится и закажу. Хороший вариант по сем параметрам.

10

А мы здесь заказывали, нам так же соседи посоветовали,  им хорошо все установили, у нее у мужа спина да и из помощников только дочь, так что заказали услугу установку. Можете, и вы так же здесь заказать и нам все понравилось, по ценам не так дорого как везде и так же по качеству фирма производит хорошо и устанавливает так же хорошо и быстро