1

Тема: Повышение квалификации для машиниста строительного подъемника.

Здравствуйте. Всегда конечно эта аттестация была, просто сейчас этим начали заниматься вплотную и мне вот надо говорят пройти повышение квалификации. Не могу найти, где можно  пройти все это не долго.

Банана...

2

Re: Повышение квалификации для машиниста строительного подъемника.

Не долго такого нет. Сейчас надо для начала пройти курсы по обучению, потом уже начнутся так называемые экзамены. Тогда только и получите после обучения и сдачи экзаменов.

3

Это так долго, мне надо скорее, сколько по времени такие курсы получается, вы не знаете случайно. Мне точно сравнить не с чем, я только примерно знаю.

Банана...

4

Только смогу сказать примерное число, думаю, что не меньше чем месяц, это точно, а может и все три месяца. Смотря где, и кто учит, какая фирма.

5

Я сам все обучение прохожу здесь в этой фирме Ее посоветовали мне знакомые строитель, говорят, самая выгодная компания по обучению и проводят все правильно по действующим нормам.

6

А что это за фирма, вы давно пользуетесь их услугами. А нам пока ничего не говорят, может, фирма у нас  в этом не заинтересована, нет средств на такое обучение.

7

Так у нас  фирма тоже не заинтересована, мы сами идем за свой счет. Это кому надо, только нам, не выучимся, уволят и найдут нового работника. Вы подумайте, может пройти все это сейчас и рвануть на другую работу более высокооплачиваемую.

Банана...

8

А может и пройду, так что у нас тут мужчина был, что-то ведь посоветовать смог бы. А мы его упустили, может он, что-то знает об этом обучении.

9

Я никуда не пропадал, у вас тут свой диалог, решил не в лазить. У них есть сои странички в интернете, там можно и адреса и телефоны найти. Фирма самая опытная и самая не дорогая, и по времени можно все документы получить быстро, вы посмотрите, все есть у них написано по срокам.

10

Спасибо вам большое за полную и полезную информацию. Я точно ей воспользуюсь, меня по срокам очень устраивает. А-то пока искал, много времени  потерял.

Банана...