1

Тема: Натуральные елки из Дании.

У нас в детском саду, старая уже елка. Начальство разрешили закупить новую елку и решили, что это будет, происходить каждый год, и приобретать будем натуральные. Поступил, хороший совет приобрести ели из Дании, говорят, что долго стоят. Подскажите как они в эксплуатации, и где такие можно заказать.

2

Re: Натуральные елки из Дании.

Мы, наоборот, от натуральных отказались, потому, что за ними надо убирать, куда-то выбрасывать. А искусственная стоит и ничего не просит, унесли ее на склад, и ждет она своего следующего выхода.

3

У каждого свое начальство, поэтому и елки у всех разные. Нам все понравилась такая идея, по поводу, что ели должны быть только натуральными. Если вы не можете подсказать, где можно приобрести такую ель не отвлекайте от поисков.

4

Я себе домой постоянно заказываю живую елку. У меня просто  3 ребенка и большой дом и есть уборщица, которая все это убирает. Поэтому, что просыплется, нас это не напрягает.

5

Вам конечно хорошо, когда есть кто, сможет за вами все прибрать, но не у всех есть такая возможность. Поэтому и сейчас мало кто стали покупать натуральные елки.

6

Не скажите, народ любит когда пахнет натуральной хвоей. И заказывают, это зависит совсем не от  наличия служащего персонала и не от помещения, где проживают люди. А просто любят ли они запах натуральной ели или же нет.

7

Я с вами согласна. Мы очень любим такие запахи, и  в садике тоже запах распространяется по всем группам, поэтому и детишкам тоже приятно и сам праздник чувствуется больше и ближе.

8

А вы так и не нашли фирму, в которой заказывать будете. Времени не так много осталось, до нового года.  Могу посоветовать, для заказы вы можете пройти на этот сайт: http://www.elkidanii.ru

9

А что это за фирма и не рано заказывать, еще столько ко времени много, мы вполне успеем. Или, что в этой фирме очередь большая? За адрес спасибо.

10

Времени, конечно, много, просто заказ надо оформить, чтоб елку доставили в срок, и была такая, что вам нужна. И конечно же самую свежую, они долго стоят, но если наисвежайшую еще дольше простоят.