1

Тема: Где найти надежного продавца iPhone SE.

Ищу надежный интернет-магазин, где можно приобрести iPhone SE. Кто-то если сможет помочь, обязательно прислушаюсь, только мне надо надежный магазин, без всяких подделок.

2

Re: Где найти надежного продавца iPhone SE.

Таких полно в интернете да и все надежные). Что вы так про это давите, у вас какие-то случаи были по этому поводу. Расскажите, что у вас, было, может смогу чем помочь.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

3

Я бы так не сказала, моя подруга заказывала такую же модель в одном интернет магазине, квитанцию прислали, она все спокойно оплатила, но вот в чем проблема, товар ей не доставили. Она долго пыталась звонить в эту организацию, посылала письма на почту, но на контакт они никак не вышли. Поэтому и решила написать на форуме.

4

Печально, деньги на ветер. Если честно не хотелось бы попасть в такую историю, как же теперь верить и покупать в интернете. Сажать таких мошенников нужно, только где же теперь их найти.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

5

Их для начала найти надо, что довольно сложно. В полицию конечно она ходила, но ничем ей не могут помочь, сказали это  дело они точно не раскрою, так что она уже смерилась.

6

В этом интернет-магазине  я жене покупал телефон в подарок, правда другой модели   все прошло без накладок, проконсультировался с менеджером, после чего приобрел данный аппарат.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

7

Отлично, но все-таки хотелось еще почитать отзывы. Чтобы быть окончательно уверенной в своем выборе. После этой жуткой истории не хотелось попасть так же как подруга, поэтому я гораздо серьезнее подхожу к такой покупке.

8

Там вы можете и отзывы почитать и так же можете сами забрать телефон, вы пройдите в это магазин и договоритесь о безопасности вашей покупки, фирма вам не просто так, серьезная.

9

Спасибо огромное! Отличный магазин! Я все-таки сделаю там заказ, я позвонила, и мен проконсультировали и обо всем договорились.

10

Пожалуйста! всегда к вашим услугам. Вы если, что надо обращайтесь. Мало ли какие советы потом будут нужны. Сейчас такая жизнь, что без рекомендаций никуда не сунешься.