1

Тема: Где купить одеяло высокого качества.

Здравствует. У меня, как и у всех родители старой закалки, поэтому все спят под старыми ватными одеялами, ведь видят, что они потрепались, но не покупают новые, говорят, сейчас нет такого хорошего качества. Я к чему веду тему, кто подскажет, где купить одеяла хорошего качества.

2

Re: Где купить одеяло высокого качества.

А вы были по магазинам, столько выбора сейчас различного постельного, я например для себя прикупила с шерстью коше мирских коз, мне очень нравится по качеству и греет хорошо, для зимы самое-то.

3

Я нет, по магазинам не проходилась, хотела, чьего-то совета. Может через интернет можно найти, сейчас много, кто заказывает через интернет. Я один раз только заказывала и то часы в подарок они только там продавались.

4

Я часто заказываю через интернет, мне нравится, что там широкий ассортимент разного товара и это все в одном месте. У меня есть одеяло хлопковое, я его тоже заказывала через интернет магазин, там и правда много выбора и есть информация о товаре.

5

Да, это хорошее качество в интернете. А в магазинах часто бывает, что выбираешь товар, спрашиваешь какой лучше, а они водят глазами и ничего не могут сказать. Вот тебе и консультанты,  надо обучать этому, что ли.

6

Я с вами согласна, что надо обучать, только у них уровень не тот, в магазинах по дороже они все знают и все смогут рассказать. А зачем такие затраты на магазины более дешевого ассортимента. Вы, где заказывали ваше одеяло?

7

Я уже писала, что заказывала через интернет-магазин, там высокого качества товары для сна, есть подушки, одеяла, покрывала, на матрасники. Цены, конечно, соответствуют качеству, если надумаете, там совершать покупку-то обращайтесь, у меня есть адрес.

8

Аххх, точно. А вы про этот магазин, откуда наслышаны, советовал кто-то? А есть там натуральные одеяла, просто у меня начинает все чесаться, если присутствует синтетика, что-то вроде аллергии. И у родителей так же, поэтому мы к таким вопросам подходим более ответственно.

9

Да подруга посоветовала. Там товары, только из натуральных материалов, поэтому вы можете не переживать, выберете для родителей хорошее качество. Им понравится, раз они у вас такие фанаты, ватных одеял. Вот вам адрес вы пройдите, там сможете всю информацию почитать и так же заказать у них. http://www.sante-spb.ru/katalog/odeyala/

10

Как говорится в магазине этом, там только все натуральное и есть доставка, причем бесплатная, мне как раз это на руку, муж в командировке. Спасибо вам за столь развернутый ответ.