1

Тема: Мобильный кондиционер

В летнее время у нас в доме невыносимо жарко. Решили приобрести кондиционер, но посмотрели на цены и ужаснулись, такое мы явно не потянем. Недавно присмотрели мобильный кондиционер, говорят он вроде не хуже простых сплит систем. Правда ли это? И стоит ли брать его?

2

Re: Мобильный кондиционер

Не хуже уж точно, лично у меня такой дома есть. Главное его преимущество, по сравнению с другими типами кондиционеров, что его не никуда не надо устанавливать.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

Все верно, такой кондиционер и стоит недорого и его можно переносить из одной в комнаты в другую, думаю это самый оптимальное решение если в квартире много комнат...а мультисплит системы дорого стоят(

В моем государстве царит мрак

4

Думаю такой взять

5

KLLee, смотрите по мощности, чтобы вам его хватило и лучше с запасом. А этот подойдет для обогрева или для охлаждения помещения площадью до 35 кв.м.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

6

WilliamPn, ну у нас комнаты площадью не больше 15-20 кв.м.

7

KLLee, в данном случае перебор, тогда посмотрите, что предложу я вам. Вот такой Эта фирма будет получше, стоит подороже, но оно стоит того...

8

WilliamPn, посмотрим, время у меня еще есть)

9

KLLee, ну тогда проконсультируйтесь еще в этом магазине, думаю вам там помогут определится)

10

WilliamPn, да я так и сделаю)