1

Тема: Какой выбрать интернет магазин подарков.

Доброго всем времени суток. У меня скоро у племянников день рожденья, они близнецы. Не могу решить, то подарить игрушек просто море, что-то надо полезное и интересное необычное хочется. Кто подскажет хороший интернет магазин, где есть широкий ассортимент различных подарков?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

2

Re: Какой выбрать интернет магазин подарков.

А почему обязательно интернет магазин, И сколько вашим племянникам, что вы вообще думаете подарить?

3

Не могу определится, что подарить, все таки надо смотреть и на месте выбирать. А интернет магазин потому, что по магазинам времени бегать нет, племяшам всего-то по 9 лет.

4

Ну да и ассортимент не так высок.  Я сама подарки только по магазинам выбираю, к интернету редко прибегаю.

5

А мы коллективно выбирали в интернете, есть много хороших магазинов. Когда выбираешь на месте так легче, уже наглядно смотришь, что это надо, это нет, это было.

6

Это верно говорите. А вы сами где заказывали, сможете ориентировочно магазин какой посоветовать, Не могу выбрать.

7

Есть один магазин нам он всех больше понравился. В нем много что есть, я даже думаю, что на все случаи жизни.

8

А вы можете прислать адрес мне бы посмотреть, можно там что-то выбрать для моих племяшей?

9

Конечно, там вы точно сможете подобрать много всего интересного у них и возраст такой  не малышовый.

10

Спасибо, есть из чего выбрать, спасибо за совет. Побегу выбирать, а то пока искала подходящий магазин, выбилась из графика.