1

Тема: Интернет магазин натуральной косметики.

Решила пользоваться только натуральной косметикой, поскольку у меня нет опыта в косметических компаниях, решила совет найти здесь. Кто мне сможет помочь с выбором хорошего магазина.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

2

Re: Интернет магазин натуральной косметики.

А что в рядах торговых нет  такой косметики. Сейчас не только через интернет можно заказать.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

3

Мне хочется через интернет, по магазинам бегать времени много занимает, здесь еще и могут посоветовать уже проверенный магазин, кто пробовал косметику, может сказать как по качеству.

4

Какая вы выгодная, я бы не додумалась так поступить, а вы быстро с ориентировались. А почему вы хотите перейти на натуральную косметику.

5

Я решила, что и так много нашего  организма потребляет вредного и в еде еще и в косметике. И решила, что надо переходить на натуральное.

6

А в продуктах тоже решили перейти на натуральное или только в косметических средствах?

7

Пока только в косметических средствах, а там посмотрим, так я хоть какую-то часть покупаю в магазинах, большинство у меня на огороде все растет.

8

И у меня так же, я вообще люблю огород, и польза продуктов своих идет. Я вообще люблю все натуральное и косметическими средствами я пользуюсь только натуральными.

9

А что у вас  за косметическая компания, давно вы пользуетесь такой косметикой?

10

Косметикой на натуральной основе я пользуюсь давно, и мыла тоже натуральные, мне нравится и по качеству и по цене. Вы можете тоже попробовать качество этой фирмы, вам понравится. Там нет ничего сложного, зайдите к ним в интернет магазин, и там можно не выходя из дома все заказать