1

Тема: Где купить лечебную косметику.

Доброго сем времени суток.  Подскажите, а продается где-то лечебная косметика, мы тут с подругой разговорились было бы неплохо иметь косметику на травах.

2

Re: Где купить лечебную косметику.

Есть такая косметика, мне кажется это дорого, поэтому и не принимаю никаких действий в ее поисках.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

3

А с чего вы решили, что по ценам она дорогая? Вы вообще, откуда про нее слышали?

4 (2016-10-20 17:32:46 отредактировано AleciaDCV)

Да везде говорят, что есть такая косметика из натуральных компонентов и естественно это не дешевая услуга, лично я так думаю, сейчас все что хорошее и натуральное стоит бешеных денег.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

5

А я так не думаю, поэтому и в поисках натуральной косметики. Если кто знает пишите.

6

Я сама пользуюсь такой косметикой и могу сказать, что  это не так дорого как вы думаете. Мне нравится все лучше, чем в магазинах продаю, даже лучше чем чистая линия.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

7

Даже так и что у вас за косметика, расскажите. Вы меня заинтриговали и оп ценам не дорого и хорошего качества.

8

Я заказываю в интернет магазине, там разные крема на травах лосьоны успокаивающие, ой мне еще нравится жидкость для снятия макияжа, снимает просто с первого раза.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

9

Как вы интересно рассказываете, мне срочно пришлите адрес этого магазина, я обязательно посмотрю что там есть и куплю.

10

Конечно-конечно, вы пройдите по ссылке там все найдете http://nsplife.ru/lechebnaya-kosmetika