1

Тема: Шторы в санузел на заказ.

Здравствуйте. У меня не так давно построился дом,  в ванной комнате есть окно, для нее теперь нужны шторы, подскажите, хорошую фирму кто сможет сшить на заказ.

2

Re: Шторы в санузел на заказ.

В магазинах сейчас полно всего, вы что не можете подобрать там что-то.

3

А что там можно подобрать, все таки это ванная комната, что попало не пойдет. Я сама так решила, что надо делать на заказ. Сделают все по моему, это мне там жить.

4

Тут вы правы, в ателье какое-то загляните, для начала вам надо купить ткань, и с ней уже топать в ателье.

5

С чем топать, я например вообще ничего в это не понимаю, я даже не могу пришить пуговицу, ну не дано мне это. А вы говорите купить ткань, купить не сложно, а по размерам, что брать я и не знаю где мерить надо.

6

Как же вы так живете, померить надо окно или швею на дом позвать на замер, ест наверное такая услуга и вы объясните что не умеете.

7

Жуть как стыдно такое говорить. Я лучше сначала найду, кто мне пошьет шторы, а потом и ткань можно выбрать.

8

Я здесь случайно, но могу вам помочь советом, есть салон такой, они смогут вашу проблему решить. Если надумаете, можете здесь все посмотреть , хороший салон я там заказывала шить покрывала.

9

Что они не только шторами занимаются. Смотрите и прямо для санузла шьют шторы, как здорово и работы такие красивые, я точно там закажу.

10

Да и не только покрывала. Вы посмотрите внимательно, и работы, их и можете там же сделать заказ, и заодно можно узнать смогут ли они выехать к вам на замер.