1

Тема: Хороший специалист маммологии.

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать хорошего специалиста маммологии, только проверенного.

2

Re: Хороший специалист маммологии.

А зачем он вам у вас есть какие-то проблемы, если так-то надо идти с начало к гинекологу, а там скажут какой доктор все таки вам нужен.

3

Я ходила, мне просто проверится, гинеколог моя сказала идти в маммологию, а где сейчас найти хорошего специалиста…

4

Есть хорошие специалисты, можно вам было спросить у гинеколога, все таки они хорошо все знакомы и точно смогут сказать хорошего специалиста.

5

Надо было, но что-то я про это не подумала, теперь уж из-за этого не пойдешь. А что вы можете сказать о специалистах маммологии, вы когда-нибудь хоть раз посещали такого доктора?

6

Я такого доктора ни разу не посещала, меня ничего не беспокоит, иногда гинеколог проверяет, и я думаю, что этого достаточно.

7

Это не то, что может предоставить доктор маммологии, они более профессионально изучали эту технику, так что советую.

8

А вы сами часто посещаете такого доктора, что можете сказать по этому поводу?

9

Я периодически и сама проверяюсь и к доктору хожу каждые полгода, это обязательное посещение я так считаю, так как рак сейчас помолодел и все возможно. Вы можете обратится к хорошему специалисту, я сама только этого доктора посещаю, это лучшая клиника.

10

А я пожалуй схожу, тоже где-то слышала про нее. Еще и народ советует, это уже о чем-то говорит. Спасибо за совет.