1

Тема: Где заказать автоматические выключатели.

Я работаю электриком на мебельной  фабрику, у нас есть новое помещение и туда хотят перевести всех швей, мне конечно нужно туда провести всю электрику, подскажите где заказать автоматически выключатели, не могу найти.

2

Re: Где заказать автоматические выключатели.

А что в магазинах нет ничего,  вы хоть в магазинах были, что совсем нет ничего, быть такого не может.

3

Нет практически все нашли, вот самое главное сейчас мине надо найти автоматические выключатели, нет ни где, может видел где есть?

4

Нет не видел, не приходилось на данный момент этого касаться, А ты посмотри по крупным магазинам, там точно должно быть.

5

Например по каким, какие я знаю крупные магазины,  у меня нет столько заказов, такие компании обычно продают оптом.

6

Может, есть и такие, но не все же. Посмотри по интернету, там он вам выдаст все магазины.

7

Не надо искать по интернету, у меня есть магазин в котором можно найти много всего тебе нужного, если ты еще ничего не нашел-то могу прислать адрес.

8

Что совсем все есть, я ничего не нашел, тогда жду от вас адреса, мне очень удобно найти магазин если в нем все можно найти для электрических работ.

9

Да, там есть все для этого. Вы можете сами все посмотреть

10

Спасибо. Такой магазин полезный, мне очень нравится теперь там и буду всегда все заказывать очень удобно.