1

Тема: Наборы полотенец для гостиничных номеров.

Здравствуйте. Я не так давно работаю в гостинице, и она сама не так давно открылась, где до этого закупались полотенца, я не могу знать, а мне сейчас нужно закупить новую партию. Кто подскажет в какой фирме можно заказать большую партию наборы полотенец.

2

Re: Наборы полотенец для гостиничных номеров.

Вам надо на склад оптовый, там все продают для организаций. И оптом и в розницу есть, так что вы поищите в таких местах.

3

А где же мне такие места найти, я и не знаю как их искать, может посмотреть вы интернете, там возможно есть такие адреса.

4

Возможно и есть, вы посмотрите, если нет, можно поискать в других местах.

5

Например в каких? Я, что-то не знаю… если вы мне можете помочь-то помогите.

6

Точностей вам не обещаю, но примерно могу задать вам направление. А так вы сильно на меня не рассчитывайте.

7

Я сама занимаюсь продажей полотенец, могу вам сказать место, где я закупаюсь, там есть закупки оптом.

8

Очень хороший вариант, а фирма где вы закупаетесь как по сотрудничеству, все таки мы не первый раз будем там закупаться, если они хороши в сотрудничестве-то и заключим договор.

9

В сотрудничестве, они хорошо, все заказы приготовлены в срок, по ценам оптимально, все надежно, я с ними уже два года, намного лучше чем у меня был предыдущий производитель. Вы сами посмотрите

10

Спасибо вам. Какая фирма приятная, столько различных услуг, и могут с логотипами полотенца сделать, а я думала, что это просто база какая-то. Мы обязательно будем с ними сотрудничать.