1

Тема: Кто предоставит услуги по тренингу моды?

Доброго всем времени суток. У меня поменялась на работе должность, сам я ничего не понимаю в моде, а если короче-то мне нужно срочно сменить гардероб иначе мне просто не видать моей новой должности, кто-то сможет мне помочь с этим, советовать только профессионалов.

2

Re: Кто предоставит услуги по тренингу моды?

А постоянно так делаю просто иду в магазин где есть продавцы консультанты, которые мне все выбирают, и на встречи на каждый день.

Не буди во мне зверя! А вдруг проснется заяц?

3

Так не пойдет, мало ли кого набрали на эту должность и есть моменты в которых, мне все таки хочется быть самостоятельным, наверное мне все таки надо специалиста который меня всему научит.

4

Дизайнера, что ли личного, так это все дорого. Я конечно понимаю, что ты будешь все понимать в этом , но я такими услугами пользуюсь бесплатно, пришел девочки одели и все.

Не буди во мне зверя! А вдруг проснется заяц?

5

Нет мне так не хочется, все таки самому очень удобно, мало ли где мне захочется закупиться вещами а там нет таких услуг. А может не дорого, ты  таким и услугами не пользовался и не может утверждать.

6

У меня есть личный стилист, меня она научила всему, я теперь сама могу  спокойно покупать себе вещи  и соединять несоединимое.

7

И что это за мастер такая. Как она в своем деле, опытная? Расскажите немного о ней и стоит ли к ней идти и может ли она быстро сменить мне гардероб.

8

Ойй я к ней давно хожу, она меня просто всему не научила, у меня конечно не все так просто было, но все таки я пошла хотелось в этом деле быть просто профи. Я вам могу ее советовать как профессионала, высшего класса. А гардероб она вам сменит очень быстро, если вам срочно нужно для начала подберете что-то на первое время.

9

Очень вы о ней так отзываетесь, что меня заманили. Вы мне тогда оставьте адресок, я с ней созвонюсь.

10

Конечно, вы ей позвоните и расскажите всю вашу ситуацию, и она вам скажет, как быть и что с начала делать. А там увидитесь, и решите как и что будете делать дальше.