1

Тема: Как вылечить шпоры и лечится ли это вообще.

У меня давно уже так болит нога, просто не возможно на нее наступить. А потом я узнала, что это шпора, и кто что говорит, большинство говорят, что нельзя это вылечить. Кто даст дельный совет.

2

Re: Как вылечить шпоры и лечится ли это вообще.

Я вам могу дать дельный совет, пробуйте все что вам советуют, хуже не станет. Кому то помогает, а кто-то ходит годами и потом проходит само.

3

Я тоже слышала про это, и что же делать мне только что не советовали. Уколы советовали, но я не ходила, и разные ванночки делали, а вы в что можете об этом сказать сами откуда про это знаете.

4

У меня у мамы такое было, долго она мучилась, ванночки делала, становилось немного легче, но это нужно было делать постоянно, и скалку она катала, потом ходила на уколы и еще что-то. И все таки прошло все окончательно только через год полтора.

5

Так что все таки стоит пойти на какие-нибудь уколы или что-то в этом роде. Вы что мне посоветуете?

6

Я вам бы посоветовала, пройти в клинику, где есть такая возможность, что вам может стать легче или совсем все пройдет.

7

А, что это за клиника и что вы об этой болячке знаете. У вас был какой-то опыт, расскажите мне об этом.

8

У меня было такое, я ходила в эту клинику: http://artra-med.ru/pyatochnaya-shpora.html Мне помогло, только конечно не сразу вы можете попробовать, вдруг вам поможет, хуже-то не будет.

9

Чем там лечат, расскажите. И долго ходили на эти процедуры, вы как раз в эту клинику ходили?

10

Да я именно к ним ходила, около месяца, два раза в неделю. Там лечат при  помощи ударной волны, я в подробности не вдавалась. Вы все таки сходите.