1

Тема: Качественные материалы для стоматологии.

Собираюсь открываю свой бизнес, частную стоматологическую клинику. Сейчас это очень прибыльное место. Документы, помещение, оборудование,  все готово. Надо теперь найти поставщика материалов. Я, конечно, понимаю, что тут не одни врачи и бизнесмены сидят, но может кто-то  знает, где можно покупать все для стоматологии?

2

Re: Качественные материалы для стоматологии.

Я вот слышала про фирму Эркастом ХХl у меня сестра всегда там заказывает.  Ей нравится с ними сотрудничать, она  доверяет данной компании.

3

Это хорошо, спасибо, я посмотрю, конечно, но  хотелось бы еще какие-то варианты рассмотреть. Это все таки для меня очень серьезно.

4

А что вы сомневаетесь, вам если говорят что хорошая фирма, вы можете же и сами в этом быть уверены, все посмотрев и попробовать.

5

У меня друг -  зубной врач, он же все таки где-то закупает все это, ну или если не закупает сможет узнать.

6

А где, он закупает товар для своей стоматологии? Можешь, спросить его как-нибудь?

7

Конечно, попробую узнать как-нибудь на днях все равно к нему собирался вот и при случае расспрошу, мне нетрудно.

8

Буду очень признателен. Я тогда жду от вас письма.

9

А зря ты сомневался, друг тоже сказал, что там заказывает. Уж не один год с ними работает - всем доволен. Вот тут вся их продукция: http://www.erkastom.ru/about

10

Вот как. Здорово, тогда точно надо  с этой компанией наладить связи. Всем спасибо большое.