1

Тема: Кто лучше всех перевезет строительные материалы.

Доброго всем времени суток. Подскажите, какая фирма самая надежная по перевозке строительного материала на объект. У меня строится дом и нужно для стройки перевезти все необходимые материалы.

2

Re: Кто лучше всех перевезет строительные материалы.

А что тебе самая надежная, в чем разница не понимаю, я считаю что не так трудно перевезти строительные материалы, а кстати что перевезти-то нужно.

3

Просто так получилось, когда я строил маме баню, выкладывал из кирпича. Я заказал перевозку строительного материала, и мало того, что его перевезли не аккуратно еще и половину стройматериала исчезло. Теперь ты меня понимаешь? А мне нужно сейчас тоже перевезти кирпич, плиты, растворы, шпатлевку и все такое прочее, только теперь я к этому делу подхожу боле серьезно.

4

Я тебя понимаю, ну ты все таки с тех кто не качественно перевез, спросил свое? Дааа теперь и мне стоит призадуматься, что ко всему нужно подходить  с умом и не торопится с выбором и по цене не выбирать, дороже, значит и качественнее сделают работу.

5

Да, я само собой с них веси причиненный ущерб взял. Не скажи все зависит не от цены, а от качества работы фирмы. Так что тут либо по знакомству выбирать, кто пробовал уже либо по отзывам что ли.

6

А я всегда так  выбирал, не торопясь с начала все проверю, и если есть такая возможность-то через знакомых, друзей и родных. А по другому никак, сейчас такое время либо ты либо тебя.

7

Это точно, вот для этого я сюда и заглянул, говорят здесь могут помочь хорошими  советами. Только что-то ничего пока найти не могу.

8

А у меня не спрашивал еще. У меня много есть мест которые надежные и можно не переживать по качеству и тому подобному.

9

А что же ты молчишь? Раз у тебя такой опыт в этих делах, так нужно делится с молодыми и не опытными.

10

Скажем так не старый, мне всего-то 31 год, так что кто здесь еще молодой. А делится опытом я даже очень рад помочь. Вам я так понимаю, машина нужна груза перевозочная. Тогда тебе нужна такая фирма Эта фирма самая надежная, можешь обращаться и не переживать, все будет как надо.

11

Вы все верно растолковали, именно такая мне машина и нужна, только не могу выбрать фирмы, конечно хочется чтоб все было в лучшем виде и ничего не пострадало. Вам спасибо за совет. А по возрасту мы как раз погодки получаемся.