1

Тема: Взять в аренду грунтовой каток не дорого.

Доброго всем времени суток.  У нас возле дома ходим сделать стоянку свою, для машин только этого дома. Скажите, где нам найти каток для выравнивания щебенки, не можем найти.

2

Re: Взять в аренду грунтовой каток не дорого.

А чего все сдают в аренде спецтехники. Там все ищи, а по ценам смотри где есть дешевле. И ты знаешь, что есть разные катки.

3

А где сдают в аренду спецтехнику, и какие еще сеть и как они выглядят, по мне каток и в Африке каток.

4

Где сдают не знаю, это точно не ко мне. А вот подсказать  какие бывают это я могу так как видел. Есть вибро каток с гладким вальцом, он предназначен для уплотнения щебня и песка, а вот кулачковый лучше использовать для уплотнения земляного грунта.

5

А говоришь, ничего об это м не знаешь. С такими знаниями и нее знаешь, где взять в аренду. Может хоть примерное направление, скажешь, где искать.

6

Где искать не знаю, сказал же тебе. Даже примерное направление не знаю. А вот про  какие они бывают и для чего просто видел и знаю как называется. Теперь и ты все про это знаешь.

7

Это точно, вот спасибо тебе за продвижение моего развития в жизни. Блин, где же мне тогда искать аренду не пойму.

8

Я знаю где тебе найти аренду, и могу подсказать. Там только каких катков нету, и по мимо этого множество различной техники

9

Вот это вариант, вы меня просто спасаете. Черканите мне адресок, если вас не затруднит.

10

Конечно, не затруднит. Вот пройдите: http://dabtehnika.ru/arenda_gruntovogo_katka.html