1

Тема: Куда обратится по поводу бесплодия.

Доброго всем времени суток, у меня врачи ставят бесплодие, хотя я уже рожала, столько уже врачей прошла, может кто то посоветует куда еще можно обратится.

2

Re: Куда обратится по поводу бесплодия.

А вы все анализы сдавали, и у мужа тоже брали, это наверное просто какие сбои. Ничего страшного, вам просто нужно отдохнуть и витаминки.

3

А вы с чего так уверены, что нам лучше нужно и это поможет. Вы доктор или у самой такая ситуация была расскажите. Да, мы только какие анализы не сдавали и я и муж.

4

У меня у самой такая ситуация была, и  вы уже рожали значит просто какие то сбои, врача нормального найдите и все будет нормально.

5

Да вроде нормальный у нас врач, а что может быть проблема в докторе, это правда не тот доктор у которого я вынашивала первого ребенка.

6

Вам точно нужно врача сменить, я долго так ходила не можем зачать ребенка, а потом нашла врача, и все получилось, он ничего не делал и по анализам бесполезным не таскал.

7

У вас была первая беременность и где вы нашли врача что он сделал что у вас зачатие прошло успешно. Мы тоже долго бегаем, по разным анализам и ничего не происходит, только пичкают разными таблетками.

8

У нас первая беременность, не понимаю почему ничего не получалось, доктор сразу сказал, что у нас все будет хорошо и скоро все получится и нет никаких проблем со здоровьем.

9

Здорово как все по волшебству, вы мне оставьте адрес этого доктора и скажите к нему наверное дорогой прием, к чему нам готовится.

10

Нет конечно прием у него конечно платный но не дорогой, он цены не завышает. Так что вам к нему еще очень удивитесь как все быстро получится тем более что вы уже рожали. Вот адрес