1

Тема: Где купить капли для глаз.

У меня начали воспаляться глаза. Пошла к доктору выписала мне капли глазные не могу их нигде найти, подскажите где купить капли эмоксипин.

2

Re: Где купить капли для глаз.

А что вам доктор сказал, где это продается и вам рецепт давали или он без рецепта, обычно трудно найти лекарства по рецепту.

3

Да она мне выписывала на него рецепт, но в аптеках говорят таких лекарств нету сейчас и редко бывают, а у кого то  в аптеке не бывает таких лекарств. И ничего она мне не сказала, где купить или как заказать.

4

Это конечно не нормально, а вы уверены в надежности вашего доктора, ведь она вам выписала лекарство причем по рецепту оно может навредить если не правильно выписать. Что это за врач такой вы где его взяли не понятно.

5

В поликлинике куда всегда ходила, куда направили по месту жительства туда я и пошла. Да вроде все нормально прошло, и некто не жаловался на этого доктора.В поликлинике куда всегда ходила, куда направили по месту жительства туда я и пошла. Да вроде все нормально прошло, и некто не жаловался на этого доктора.

6

У меня есть сайт на котором продается именно эти капли которые вам выписал врач. Правильно или нет сказать не могу, ну если выписали значит так нужно.

7

Я тоже так думаю, вы мне может оставите тогда данные где купить. А то мне уже лечение нужно начинать, а я все не моргу найти.

8

Вы пройдите по ссылке и посмотрите там есть оно.

9

А вы откуда про эти капли знаете? От чего они можете мне сказать?

10

Конечно могу они от: Лечение и профилактика воспаления, ожогов роговицы. Кровоизлияния в переднюю камеру глаза и субконъюнктивальные кровоизлияния. Центральные и периферические дистрофии сетчатки. Диабетическая ретинопатия. Тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей.  А я с ними знакома потому что у меня мужу выписывали, тоже бегала искала.