1

Тема: Где заказать праздник в СПБ.

У меня у сына день рожденья 6 лет хочу ему заказать настоящий праздник, аниматоров торт и все такое для радости детей. Подскажите мне где есть такая услуга, мы находимся в СПБ.

2

Re: Где заказать праздник в СПБ.

Я заказывала в фирме первой которую нашла, как оказалось все удачно. Дети были просто в восторге.

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

3

А что вы заказывали в праздничные представления что входило. Расскажите мне, если вас не затруднит.

4

Мы только аниматоров заказывали, разные веселья и конкурсы и все, а что есть еще какие то услуги которые предоставляют такие компании.

5

Так то они разные бывают, есть фирмы у которых просто обалденный спектр услуг, а есть просто клоуны и все. Поэтому я и выбираю где самые лучшие фирмы аниматоров.

6

Только теперь я поняла как обманулась. Ну что ж теперь, другой раз буду умнее. Я думала что там только клоуны, для того они и аниматоры.

7

Нет вы что я своим близнецам на 5 заказывал, вот это аниматоры, вот это праздник гремел просто.

Немое кино - самое многословное

8

А что там было, вы мне расскажите, нам тоже сейчас очень нужно найти хороших аниматоров и не только.

9

Там много всего было могу все и не упомнить. Торт, аниматоры, фейерверк, видеосъемка, мыльное шоу и еще всякого шума полно не помню уже. Что не назвал все найдете здесь http://prazdnikipiter.ru/nauchnoe-shou/  А вы что хотите для своего ребенка.

Немое кино - самое многословное

10

Мне многое хочется, чтоб весело было познавательно и интересно. А здесь как раз много что есть просто я такого не ожидала, такой широкий выбор. Нужно подумать, все не закажешь конечно, но большую часть нужно ухватить. Спасибо вам.