1

Тема: Сувенир для коллеги в подарок.

У нас на работе у коллеги скоро день рожденья, думаем подарить какой ни будь сувенир, подскажите хороший магазин где выбор хороший.

2

Re: Сувенир для коллеги в подарок.

Вы по магазинам ходили, сейчас столько магазинов по сувенирам только чего нету. Кружку с поздравлениями напечатайте, отличный вариант.

3

Хотелось что то интересное необычное. По магазинам ближайшим походила, ничего подобного нет. А кружка это как то банально.

4

Терма кружка это не совсем банально, и надписи напечатать интересные. Или по интернету ищите, не знаю что вам еще посоветовать.

5

Кружка или терма кружка это правда банально, сейчас все такие подарки дарят и не важно какие вы надписи сделаете. Это вам нужно в галерею доброй живописи.

Я шутник, что надо. Я король забав...

6

Что это? Нет, нам картины точно не подходят. Мало кто любит картины, я их совсем не люблю, у меня же дома не музей.

7

Вы не поняли, это так магазин сувениров называется, там столько много различных интересных решений, вы просто будете в восторге. И точно подберете оригинальный и интересный подарок.

8

Интересно и хороший выбор у них есть. Вы мне тогда скажите где их магазин, я заеду посмотрю что там есть у них.

9

И не надо ни куда ездить, у них есть интернет магазин там все можете посмотреть я вам ссылку высылаю зайдите http://artangels.ru/chasi/

10

Интересный магазин спасибо. Мы всем коллективом выберем, тут есть из чего выбрать широкий ассортимент, я в этот магазин теперь гораздо чаще буду заглядывать.