1

Тема: Купить минеральную питьевую воду.

Доброго всем дня. Все прекрасно знают какая вода у нас течет из под крана, я для питья воду всегда наливал на родничке. Последнее время прибавилось много народу поэтому, стало гораздо больше уходить времени на забор воды. Так вот теперь планирую прейти на минеральную воду, где подскажите хорошая фирма по доставке минеральной воды.

2

Re: Купить минеральную питьевую воду.

И не говори, вода у нас течет из под крана просто фууу. В магазин приезжай и набирай там минеральной воды любой которая только тебе приглянется. А чего ты не хочешь сменить родничок.

Мир у твоих ног!!!

3

Ну во первых в магазине еще наценка чем от поставщика, а во вторых есть вода хорошая есть из под крана и продают ее и кто то даже покупает. А где еще найти родничок я не знаю и от  дома далеко не хочется.

4

Это все конечно понятно, тогда выбирай поставщика воды, купил бутылочку попробовал, понравилась связался с фирмой заказываешь они  привозят.

Мир у твоих ног!!!

5

У нас на работе заказываю воду, всем очень нравится не дорогая привозят всегда во время и вкусная, никогда никаких нареканий не было, лет 6 мы этой фирмой пользуемся поставками.

6

А что это за фирма такая, расскажи о ней подробнее. Интересно просто стало. Может и я задумаю с ними договор подписать.

Мир у твоих ног!!!

7

Фирма «Ясногорский Источник» занимается поставками минеральной воды в разных объемах. Не дорого, все выполняют в сроки поставленные заказчиком.

8

Хорошо вы о них отзываетесь, может и мне посмотреть что за фирма и попробовать с ними договор подписать. Оставьте мне их адрес, я тогда свяжусь с ними.

9

Не проблем вот вы по ссылке пройдите http://yaistochnik.ru/index.php/zakaz?p … egory_id=6 Там все найдете.

10

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли. Мне понравились цены поставки и вкусная. А самое главное не надо ездить никуда.