1

Тема: Где заказать постельное белье.

Решила поменять постельное белье, посмотрела я так и думаю, совсем никакого уважения к себе. Срочно меняю постельное белье. Оно конечно не в дырках, но и совсем некрасивое видно как сильно поношено. Посоветуйте хороший магазин.

2

Re: Где заказать постельное белье.

По мне это не так важно, главное,  что не в дырах . А так хоть каждый месяц его можно менять. Вы разве не согласны со мной.

3

Согласна конечно, только вот моему постельному уже года 4 точно, мало того что оно в катышках, еще и видно прямо старье. Неприятно самой.

4

Ну дак зачем тогда вам новое постельное, нет дыр и все хорошо. Ни к чему тратить деньги.

5

Я так точно не могу, мне самой это неприятно. А еще кто приедет в гости с ночевкой. Жуть какая я от стыда сгорю положить на такое постельное.

6

Каждый сам себе хозяин в доме, как вы считаете нужным поменять постельное так и меняйте, чего вы всех слушаете. Живите так как вам удобно.

7

Я так и живу поэтому и спрашиваю совета где хороший магазин подскажите. Давно не покупала и не хочется бегать долго с выбором магазина качественного.

8

Я всегда беру в интернет магазине. Мне очень нравится и бегать никуда не нужно, не дорого, выбор большой, да разных множество преимуществ.

9

А что это за магазин и если вас не затруднит расскажите какие там еще есть преимущества, вы меня заинтересовали.

10

Ну во первых удобнее чем по магазинам по городу и пробкам мотаться, вы согласитесь со мной. Цены, доставка, всегда широкий ассортимент. И в этом магазине не только постельное белье. Вы сами зайдите и все увидите наглядно