1

Тема: Где заказать вывоз мусора не дорого.

У меня небольшое производство мягкой мебели, отходов остается много, предыдущая компания, не качественно выполняла свою работу. Часто было так, что некуда было выбрасывать отходы. Сейчас же нашему производству требуется срочно компания по вывозу мусора. Посоветуйте хорошую.

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Где заказать вывоз мусора не дорого.

У меня таких проблем не было с моей компанией, заключил договор с первой попавшейся компанией ”вывоз мусора”  и все отлично никаких жалоб на них нету. Не понимаю откуда у вас такие проблемы.

3

У меня была такая фирма, вот именно с ней у нас были проблемы. Может я им где дорогу перешел, не понимаю.

4

Я такую фирму не знаю, я с другой фирмой сотрудничаю. Никогда причем ни у кого никаких проблем. Переходите на сотрудничество с другой фирмой и не переживайте.

Снимаю. Порчу.

5

Я тоже об этом думаю только куда переходить. Тоже нарваться на такую же фирму, платить ей и в итоге никакой работы не видно.

6

Ты зайди в фирму которой я пользуюсь, попробуй их обслуживание. Когда попробуешь увидишь и тогда и заключишь с ними договор. Я тебе точно говорю, фирма отличная, а ту де ты нашел не знаю.

Снимаю. Порчу.

7

Откуда знаешь, что отличная. Судишь  только по тому как они тебя обслуживают. Это тоже правильно. Меня же та фирма хорошо обслуживает.

8

Я вообще твою компанию слышу первый раз, еще неизвестно что это за фирма такая. А которой я пользуюсь, она очень пользуется спросом по всей Москве.

Снимаю. Порчу.

9

А вы мне скажите, что это за фирма. И данные их для связи с ними. Я воспользуюсь ваши советом. Если они по ценам не дорогие.

10

Они по ценам не дорогие, вот лови ссылку на них и сам все посмотришь. Вряд ли ты после них захочешь обращаться в другую фирму.

Снимаю. Порчу.