1

Тема: Где заказать магнитную азбуку.

У меня дочке уже 4 года, говорят уже пора приучать к буквам и цифрам. Вот собираюсь купить посоветуйте какую лучше и где купить.

2

Re: Где заказать магнитную азбуку.

Так то все от ребенка зависит, дите может быть не готово изучать эти буквы и цифры. А может и быть готов уже гораздо раньше, вы же мама должны знать готова ваша девочка или нет. И никого не надо слушать каждый индивидуален по своему.

3

А как же я узнаю интересно ей это или нет. Куплю, если не готова значит отложим.

4

Тоже верно, попробуйте так то они все равно вам пригодятся. Попробуйте ее сводить куда ни будь, где есть такие игры и все увидите.

5

Есть разные буквы и такие, что любой ребенок захочет с ними играть и быстро их запомнит. Я например в таком продвинутом магазине купила очень хороший набор.

6

А что за набор? Расскажите подробнее, мне очень это интересно так как касается моего ребенка.

7

Значит слушайте, в наборе есть и буквы и цифры, они все различного дизайна ни одна не
повторяется. Есть сортеры для развития моторики и пространственного воображения.

8

Интересно рассказываете, а что за магазин, может я зайду посмотреть что там есть еще, оставьте мне адрес.

9

Есть у меня их адрес интернет магазина

10

Ага, зашла уже спасибо. Уже решила, что закажу. Отлично, я думаю доче понравится, смотрю с ними и купаться можно.