1

Тема: Заказать биотуалеты для мероприятий.

Я являюсь директором парка, у нас есть пустое место для различных приезжих гостей типа цирк, зоопарк и все прочее. Для таких целей мне для наших гостей нужно поставить биотуалеты. Посоветуйте, где их покупают или в аренду берут.

Снимаю. Порчу.

2

Re: Заказать биотуалеты для мероприятий.

Я вам советую лучше купить, очень удобно и дешевле. Даже за счет туалета народ уже будет находится на вашей территории и таким образом будет и заглядывать на ваши аттракционы.

3

Тоже не плохой вариант, а вы уже имели дело с биотуалетами. Знаете где приобрести.

Снимаю. Порчу.

4

У меня Давно уже свои стоят биотуалеты, я только заказываю откачивать чистить и все услуги в таком роде.

5

Мне не подскажите лучше какие заказывать и где, я то сам в этом ничего не понимаю.

Снимаю. Порчу.

6

Вы все таки решили покупать? То берите качественнее, они практически вечные. Вот есть хороший магазин зайдите http://polimerservice.com/kratkosrochna … nyh-kabin/

7

Лучше мужик покупай. Поставишь капитально, все твое и не паришься. Ни о сроках, ни о том сколько денег на это все уходит.

8

Спасибо, я все таки решил буду покупать. И вот думаю стоит ли брать зимний вариант или не стоит.

Снимаю. Порчу.

9

Не нужен он, какая разница. Людям важно сходить куда то, не важно есть там отопление и все прочее. Или можешь взять но сделать его платный.

10

Понятное дело, что никто в один платный ходить не будет. Не выгодно, либо все бери зиму.