1

Тема: Салон красоты какой выбрать.

Здравствуйте. У меня скоро очень важное мероприятие, нужно сделать маникюр с покрытием гелем. К кому я ходила раньше она ушла в декретный отпуск, а другой мастер мне не нравится. Посоветуйте хороший салон красоты.

2

Re: Салон красоты какой выбрать.

Сейчас только кто не занимается нейл артом. Выбирайте любую все хорошо это делают.

3

Видимо не все, я после той которая не понравилась еще нескольких пробовала, но это я так понимаю нужно любить свою работу.

4

Я например хожу к девочке знакомой на дом, она самоучка. Скажу вам ничем не отличается от профессионалов, все тоже самое.

5

Не скажи, смотря к кому попадешь, это либо дано либо нет. И еще конечно зависит очень любит ли мастер свою работу.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

6

Я не хочу идти к самоучке, мало ли что потом ей ничего не предъявишь.

7

Почему же она как и все такой же человек тоже может ошибиться. Все мы люди и она никогда не скажет, что не будет исправлять свою ошибку.

8

Я тоже против самоучек, после того как попала на одну. После этого только в салоны хожу, там я могу им предъявить все. И они ни слова не скажут все переделают.

9

А в какой салон вы ходите, подскажите у меня сейчас как раз проблема с мастером не могу подобрать.

10

Вот зайдите там вся информация о них. Мастера очень хорошие со стажем.