1

Тема: Отремонтировать кофе машину.

Я работаю в ресторане очень солидном к нам приходят достаточно известные  клиенты, Очень позорно как для меня так и для ресторана когда ломается техника, часто это бывает так как у нас очень не надежная фирма по ремонту. Частые проколы бывают с кофе машиной, клиентам это очень не нравится. Посоветуйте куда обратится, какого ни будь хорошего ремонтника или фирму.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

2

Re: Отремонтировать кофе машину.

Лучше обращаться к таким фирмам, которые производят эту технику. Они как правило хорошо ремонтируют и знают толк в технике.

В моем государстве царит мрак

3

К таким фирмам очередь они долго будут делать заказ. И цена у них наверное огромная.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

4

Вот этого я вам не могу сказать, чего не знаю того не знаю. Попробуйте в интернете поискать, может что то и подберете.

В моем государстве царит мрак

5

В интернете тоже не поймешь хорошая фирма или же плохая. Мне бы кто посоветовал уже проверенную, было бы не плохо.

6

Я вам могу посоветовать хорошую фирму, у меня своя гостиница и тоже есть разное оборудование которому тоже время от времени требуется ремонт.

7

что это за фирма, как вы ими довольны как со сроками готовности и цены?

8

Фирма хорошая нас все устраивает и по срокам и по ценам не дорогие. Выполняют свою работу хорошо, мы к ним слава богу не часто обращаемся так как не ломаемся практически.

9

Тогда скажите их данные для связи, я с ними свяжусь и обговорю все их услуги и все остальное.

10

Вот пройдите по ссылке http://tehcentr-servis.ru/restorannogo там все для вас все услуги и цены найдете.