1

Тема: Красивое покрывало для комнаты юной принцессы.

Моя 8 ми летняя дочь обожает сказки про принцесс, да что там греха таить — она и сама мнит себя одной из них. Впрочем, в ее возрасте это вполне нормально. Комната у дочки тоже оформлена вся в розовом цвете. Для полноты картины не хватает  лишь роскошного кружевного покрывала на кровать. Вот его я сейчас и ищу. Может, кто подскажет, где такое купить можно?

2

Re: Красивое покрывало для комнаты юной принцессы.

Не стоит так баловать ребенка, а то потом на шею сядет и ножки свесит. Они в таком возрасте быстро избаловываются.

3

Не думаю, что это как-то взаимосвязано... Считаю, это ерундой.

4

А вот очень даже зря. Я тоже своего сына баловала, мнил он себя человеком-пауком, вот и сейчас 19 лет парню, а он не учится и не работает, все мечтает мир спасти.

5

Какая история. Но, думаю, тут дело в чем-то еще. Воспитывать нужно правильно.

6

Что-то вы совсем отошли от темы, девоньки. Здесь вроде, кто-то про покрывала спрашивал? Так могу поспособствовать. В одной хорошей фирме  можно купить покрывала на любой вкус и цвет, самой замысловатой формы и дизайна. Я тоже брала одно из таких...розовое....в рюшечках, как подарок...Оно весьма качественно пошито и ткань хорошая.

7

Ты тоже дочери своей, небось, покупала? Нечего их баловать.

8

Нет, не угадала, для подружки. Она у меня любительница всего розового и «нежного». А в остальном она нормальный человек.)))

9

Ха-ха, а ты с юмором, молодец какая. А тут под заказ  делают покрывала?

10

Насколько я знаю, да. Это же не просто магазин. Ты зайди к ним и уточни все сама.