1

Тема: Двухсторонний эксудативный отит.

Моей дочери в 3 года был поставлен диагноз: Двухсторонний эксудативный отит. Подскажите куда можно обратится еще, мы уже конечно много где были, но безполезно.

2

Re: Двухсторонний эксудативный отит.

Скажите, а, что это такое? Страсть каких только болячек нету.

3

Двухсторонняя кондуктивная тугоухость II -ой степени, Скрытая расщелина мягкого нёба.

4

Бедный ребенок. А у вас были какие-то операции врачи-то, что говорят. Они же должны, что-то делать.

5

После долгого лечения: медикоментозной и физио- теропии, удаление аденоидов, двухсторонее шунтирование, слух удалось вернуть, но речевой аппарат очень сильно пострадал.  В пять лет моего ребенка никто не понимет, (кроме меня), нам предлогали спец. учереждение для таких деток.

6

Это просто ужасно, такое пережить ребенку. Вам нужно к логопеду обратится к опытному. Если, логопед будет достаточно опытен, то он поможет ребенку.

7

Мы обращались к разным логопедам, и как то, все на одном месте, динамики ни какой. Я уже и не надеюсь, что найдется достаточно опытный логопед.

8

У меня есть специалист который вам поможет. У меня у сына тоже такая же была проблема. И мы нашли.  Сильный профессионал, знающий и любящий свою работу. За время нашего общения, я наблюдала постоянное повышение квалификации, и применение иновационных методов. Если хотите пришлю вам контакты для связи.

9

Я конечно очень сомневаюсь, столько всего препробывали, и ничего не помогает,опускаются руки. Давайте попробуем хуже не сделаем.

10

Давайте сделаем так, хуже они не сделают, а наоборот только лучше. Вы сходите и попробуете. Профессионалов видно сразу. Я вам высылаю ссылку зайдите http://www.logo-medik.ru/o-nas.html