1

Тема: Ветеринар на дом.

У меня собака, что-то совсем захворала. Лежит третий день ничего не кушает, с каждым днем все хуже и хуже. Подскажите куда обратится.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Ветеринар на дом.

Ну конечно же к ветеринару, у вас, что нет ветеринара. Вы же на прививки должны ходить. Девушка как же так.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Да, я как-то не задумывалась, что это может быть очень серьезно. Подскажите как быть.

4

Ну если она уже старовата, то можно и не париться. Умрет и умрет, все равно скоро время придет.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Ну старовата уже и что? Как вы так можете, я наоборот хочу ей жизнь сохранить, как можно дольше.

6

Ну, а что вы сделаете, ну отвалите кучу денег, а позже она собственной смертью умрет. Если-бы вы ее таек любили, то водили в ветеринарскую периодически.

Архимед

7

Какой же вы мужчина жестокий, а как же собака друг человека. Вы, что так нельзя. Девушка вам срочно, нужен ветеринар на дом, пока поздно не стало.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

8

А вы не скажите в какую лучше обратится, посоветуйте, лучшего ветеринара.

9

Без паники. Есть очень хороший ветеринар, я свою мусю давно к нему вожу, старая уже слышит плохо, но живет. Зайдите здесь

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

10

Вот вам спасибо. Как прекрасно, он на дом может приезжать. Сейчас же вызову, не буду затягивать.