1

Тема: Купит гель-лак, плотной текстуры.

Девочки, я занимаюсь нейл артом самоучка. Хочу все гелиши перевести на фирму CND SHELLAC? Подскажите как они по качеству, кто-то хвалит, а кто-то нет, стоит эту фирму выбирать? И где приобрести.

2

Re: Купит гель-лак, плотной текстуры.

Даже не сомневайтесь, фирма хорошая. Ложиться хорошо, плотный. Часто, что даже одного слоя достаточно.

3

А он в любой лампе запекается хорошо, и в лед и в уф? А-то я слышала, что есть гель лаки которые запекаются только в лед или только в уф.

4

Да, этот в любой лампе запекается, в уф 2 минуты, в лед 30 сек. Я всегда им пользовалась, мне очень нравится. И не дорогая фирма.

5

Доброго времени суток вам девочки. Я тоже подумываю перейти на эту фирму, но, что-то побаиваюсь.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

6

Я вам точно скажу, если не брать где попала (за это я не знаю, беру в правильных магазинах), то он шикарный. Скорей всего не нравится, тем девочкам которые не умеют пользоваться гелишами вообще. Я профессионал в своем деле, училась я долго на это. За-то теперь я очень востребованная манекюрщица )))

7

А где вы заказываете? Чтоб мы не попали на некачественный товар, не хотелось-бы оказаться в такой ситуации.

8

Я заказываю в отличной фирме НАИЛ ПРО, я всегда только с ними работаю, и ни с кем больше. Что бегать если есть отличный магазин, надежный.

9

А скажите адрес магазина, где их искать. Я-бы зашла к ним, очень люблю по таким магазинам ходить, иногда правда в интернете заказываю.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

10

А ходить к ним не нужно, зачем, если все можно заказать у них на странице. У них и доставка есть. Заходите здесь, там ошеломительный выбор.