1

Тема: Заказать юридические услуги в Москве, недорого.

Добрый день. У меня ситуация такая, судебное дело по поводу задолженностей по алиментам. Мне-бы сопровождение в суде не дорого, никак не могу с бывшего мужа взыскать алименты, детей сейчас одной тяжело поднимать. Подскажите где дешевле?

2

Re: Заказать юридические услуги в Москве, недорого.

Так вы сами можете справится, суд всегда на стороне матери. Вам не нужно сопровождение.

К вашим услугам, сударь!

3

Я в судебных делах ничего не понимаю, мне необходимо сопровождение в суде, да и был у нас уже суд, он попал под амнистию, и судебное дело закрыли.

4

Я-бы вам посоветовал, этот сайт зайдите http://vpk-online.ru , услуги там не дорогие.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

5

А вы уже пользовались этим сайтом их услугами?

6

Да, мне они очень помогали со сделками по моей фирме, договоры с клиентами…. У них на сайте есть таблица с расценками, посмотрите.

7

Спасибо, я смотрю у них первая консультация бесплатно, это меня уже устраивает. И документы они могут все оформить за меня, по закону.

8

Там и написать им можно сразу на сайте, они вам ответят или перезвонят.

9

Вы позвоните им, расскажите о своей проблеме, они вам подскажут нужно ли вам сопровождение в суде, если да сразу договоритесь о первой консультации.

К вашим услугам, сударь!

10

Вы наверное правы, да я так и сделаю. И на консультацию пойду в любом случае, мне она нужна, и оформить разные документы для подачи в суд.