1

Тема: Что делать, если сломалась посудомоечная машина?

Доброго всем дня. Ситуация у меня довольно банальная и простая — вышла из строя посудомоечная машина. Вообще перестала она мыть посуду. Все таким же грязным остается. Не знаю, в общем, в чем дело, но  воду я от нее уже отключила.  Теперь вот думаю, стоит ли отвозить в сервис или это моя вина, что она вот так себя ведет. Вроде, правил эксплуатации я не нарушала. Бережно и тщательно ухаживала за ней. Так что же делать?

2

Re: Что делать, если сломалась посудомоечная машина?

А гарантия прошла или нет? Просто по гарантии в ремонт сдадите и все.

Не буди во мне зверя! А вдруг проснется заяц?

3

Да уже закончился, как полгода. Теперь и не знаю куда везти.

4

Ладно тебе! Я вот телевизор относил без гарантии через месяц после ее конца. Ничего... Мне потом деньги вернули за него. Правда, в сервисе продержали полтора месяца, да и набегался я с бумажками-то.

Не буди во мне зверя! А вдруг проснется заяц?

5

Посудомоечная машина для меня - необходимость. Долго ждать не могу. У меня четверо детей — не намоешься за всеми.

6

Мне кажется, что проще будет обратиться в частную фирму по ремонту, чем вот так мучиться. Тем более, не так уж и дорого там берут. Компания  Вот именно тут трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые за максимально сжатые сроки проведут  качественный ремонт любой сложности.

7

У тебя также посудомоечная машина ломалась?

8

Скажем так, и она тоже. Не умею я технику выбирать — и стиралка уже ломалась, и микроволновка и посудомоечная машина, в общем, все. Но вот после специалистов этой фирмы техника работает просто отлично. Это радует.

9

Какая ты невезучая. Впрочем, за совет тебе спасибо большое. Я решила, что лучше уж позвонить в эту фирму, чем по гарантии нервы себе трепать. Мне компания  «Gold service» показалась вполне заслуживающей доверия.

10

Она такая и есть. Точно тебе говорю. Потом отчитаешься, как прошел ремонт. Интересно же.