1 (2014-02-07 15:05:03 отредактировано WillardOren)

Тема: Планшетный компьютер

Помогите определится с выбором планшета. Посмотрел в интернете множество вариантов, уже глаза разбегаются...Присмотришься к одной модели как тут же уже склоняешься в пользу другой.

2

Re: Планшетный компьютер

Да тема очень широкая, в свое время сталкивался с ней, перечитал много информации об этом, пересмотрел обзоры, тестирования, но к единому мнению так и не пришел. Но знакомые посоветовали планшеты фирмы Apple. Вот вскоре и приобрел Ipad, понравился в нем дизайн и функционал. А что вас интересует в планшетах?

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

Знаете, наверное практически все),  широкий функционал, хороший экран, мощную аппаратную часть и батарею.

4

Хотел вам предложить все-таки планшеты фирмы Samsung, но увидел ваши требования и понял, что Apple в данных аспектах выглядит получше, у него мощный процессор и батарея. Вот посмотрите сами

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Да действительно в данном случае вам лучше приобрести Apple Ipad 4

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

6

Williamhog, как я понимаю  в этом интернет-магазине можно приобрести Ipad4?

7

WillardOren, да вы меня правильно поняли) отличный магазин и цены не заламывают)

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

8

А могу ли заказав товар самолично забрать его из магазина?

9

Конечно, в специальном пункте выдачи заказов вы можете забрать свой товар

Архимед

10

ну и отлично завтра уже закажу планшет)