1

Тема: Где купить Apple iPhone 6 в Нижнем Новгороде?

Доброго утра всем.Наконец-то он вышел - Apple iPhone 6, я  так долго ждала этой новинки. Сейчас я уже вся в нетерпении, чтобы купить его. Только есть одна беда - в Нижнем Новгороде никак не могу найти, где его можно заказать или купить. Именно оригинальный, а не китайскую подделку. Просветите меня, куда мне податься за ним, чтобы не нарваться на обман?

2

Re: Где купить Apple iPhone 6 в Нижнем Новгороде?

Я, кстати, тоже в Нижнем живу, и видела парочку таких магазинов...так, что ищите, это не так трудно. Хотя насчет подделка там или нет точно сказать не могу, не имела возможности там закупиться.

3

Вот-вот. Я и сама видела, что точек продаж много, но мне бы хотелось  приобрести качественный Айфон, чтобы служил долго, а я не уверена, что в таких забегаловках есть что-то подобное.

4 (2014-02-07 14:50:55 отредактировано Nutakata)

А почему вы не посмотрите данный товар в интернете?  Вот есть отличный  магазин Тут вы можете заказать любой вам понравившийся Айфон. Много моделей есть в наличии. Кстати, в нашем городе имеется и пункт самовывоза .

5

Nutakata, зачем вы мне его рекомендуете? Вы хоть сами там  что-нибудь брали?

6

Конечно, иначе бы и не советовал.  Этот магазин торгует только оригинальной техникой Apple. У него имеются все необходимые сертификаты и разрешения. Цены здесь вполне справедливые,  к качеству товаров также не придраться. Мой Айфон 6 уже месяц мне служит "верой и правдой". К слову, это точно не подделка, я уж в этом разбираюсь.  Купил я его тут, если вы все еще не поняли.

7

В принципе, вашим словам я верю. А какой вы брали, если не секрет? Ну, цвет,объем памяти...

8

Вот такой серебряного цвета на 64 Гига. Мне, как раз, самое то  для моих нужд. Также там есть еще белые и серые цветовые гаммы. И объем памяти поменьше и побольше. Это уже на ваше усмотрение.

9

Да, я понимаю. Я сама с выбором справлюсь. Кстати, забыла вас поблагодарить! Спасибо огромное за все.

10

Да что вы, не стоит)) Я же бескорыстно помогал и даже не за "спасибо".