1

Тема: Что подарить малышу на выписку?

У меня, наконец-то, появился племянник, как же долго я ждала этот день. Только вот что подарить я, увы, не знаю. Как думаете, что можно подарить малышу?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Что подарить малышу на выписку?

Да что угодно можете купить: от погремушек до подгузников – все пригодится, если что-то из одежды хотите, то покупайте большего размера, так на дольше хватит, ведь малыши очень быстро растут.

3

А хорошие детские магазины вы не знаете? Просто у нас есть рядом магазин один, да только цены очень высокие.

4

А еще как вариант можно подарить махровый сувенир, уверена, что не только понравится, но и пригодится.

5

А что это еще за махровый сувенир? Где такой можно посмотреть?

6

Так компания Cherir предлагает большой ассортимент таких сувениров http://cherir.ru/catalog/suveniry_makhrovye/  Сами посмотрите. Я для крестника такой набор заказывала.
PunBB bbcode test

7

Какая красота и правда хороший подарок. Я тоже хочу такой подарить, думаю, полотенца будут нелишними, а мишки пригодятся поиграть.

8 (2016-06-14 13:47:03 отредактировано Эффектная)

Согласна  с Вами, такая идея подарка тоже подойдет при выписке. Так что можете заказывать такой махровый сувенир, все равно впереди еще много праздников и столько подарков подарите.

9

Вот именно, а заказать можете прямо на сайте http://cherir.ru все просто и недорого.

10

Уже заказала, спасибо большое за помощь! До свидания!