1 (2016-06-14 08:42:08 отредактировано RobShnob)

Тема: Как быстро зарегистрировать ИП?

Хочу зарегистрировать собственное ИП. Знаю насколько это такая морока и беготня, хотелось бы не тратить это время на бумаги. Подскажите, как мне быстро оформить ИП?

2

Re: Как быстро зарегистрировать ИП?

А сами не можете всю регистрацию пройти? Это ведь не так  сложно.

3

Я понимаю, что это сделать все можно за месяц, но у меня нет столько времени,  мне нужно уладить еще пару вопросов в ближайшем времени насчет бизнеса.

4

Тогда попросите друзей или помощника наймите, зама своего. У вас же все-таки будет какой-то персонал или вы один за все отдуваться будете?

5

А у меня лучше вариант есть – обратитесь в компанию  они как раз занимаются юридическими вопросами и помогут вам зарегистрировать ИП в короткий период.

6

Что-то смутно я это представляю, чтобы кто-то помогал мне. Вы сами-то обращались в эту компанию, чтобы так рекомендовать?

7

Да, я обращался к ним по поводу смены паспортных данных у одного из наших учредителей. Все сделали за неделю. Цена вопроса невысокая.

8

Вот это уже более похоже на правду. Может я сначала не понял о чем вы хотели мне сказать, сейчас я начинаю понимать всю суть, то есть они мне подготовят все документы, откроют счет в банке, печати сделают?

9

Именно, так что вам не придется бегать по всем конторам можете сами ознакомиться с информацией.

10

Спасибо за помощь! Я все понял! Не буду терять времени побегу к ним!