1

Тема: Организация свадьбы на расстоянии

В конце лета мы планируем пожениться. Так как у нас с  моей будущей женой совместный бизнес и нам приходится разъезжать в командировках, мы просто не можем сами заниматься организацией нашего торжества. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию, которая сможет на расстоянии с нами поддерживать связь и сделает все в лучшем виде.

2

Re: Организация свадьбы на расстоянии

Попросите своих родственников, пусть они помогут вам.

3

Понимаете, мы не из тех людей, которые поручают делать что-то своим близким.  Мы хотим, чтобы они пришли на праздник к нам и наслаждались.

4

Понимаю. Тогда присмотрите свадебных организаторов, их сейчас море.

5

Вот именно, что их много, а свадьба у нас одна и я не собираюсь невесть кому доверять важный момент нашей жизни. Мне нужны проверенные люди, которые не подведут!

6

Я вас прекрасно понимаю, сама столкнулась с такими моментами, мой муж тоже раньше часто уезжал и, мне приходилось к свадьбе одной готовиться, в конце концов, меня так это все достало, я стала очень переживать из-за любого пустяка, потом бросила все, нашла хорошую компанию для организации свадьбы. Девушки просто профессионалы своего дела.

7

Мне стало интересно, а в какую компанию Вы обращались?

8

Свадебное агентство W DAY EVENTS http://www.wdayevent.ru/  Все было первоклассно организовано, как будто в сказке.

9

Да, согласен, фотографии очень нежные и красивые, моя любит такие)

10

Так что обращайтесь в W DAY EVENTS, вот здесь все телефоны http://www.wdayevent.ru/contact хочется, чтобы все были также счастливы как и я в этот день!

11

Спасибо большое за заботу! Непременно покажу невесте) Она обрадуется!